Юрий Горбунов на «Танцах со звездами» закружил Надежду Мейхер в квикстепе

«Танцы со звездами» в полуфинале впервые вывели на паркет ведущих шоу. Для 50-летнего Юрия Горбунова танец стал дебютом на проекте. И телеведущий не разочаровал зрителя, показав, что он в отличной форме.
Горбунов присоединился к паре Надежды Мейхер и Кирилла Васюка. Они станцевали квикстеп в юмористическом номере под песню «В небі канареєчка літає»з из к/ф «За двома зайцями».
Экс-«ВИА Гра» перевоплотилась в образ Прони Прокоповны, и ее пытались соблазнить сразу два Голохвастова — партнер Кирилл Васюк и Юрий Горбунов.
Героиня Мейхер растерялась, увидев, что у нее сразу два ухажера. Причем герой Горбунова не стесняясь, положил руку партнерше ниже талии.
В конце номера партнеры даже «подрались» за Надежду Мейхер.
В комментариях к видео фаны шоу высказывают массу комплиментов, как номеру, так и скрытым талантам Горбунова:
- «Брависсимо! Шикарнейший танец. Море удовольствия от номера. Юрий Горбунов оказывается еще тот танцор. Скромно скрывал такой талант.
- Если Горбунов танцует, ради этого только стоило смотреть танцы.
- Дякую за чудовий настрій! Акторська гра на найвищому рівні, все було атмосферно! Юра куди краще станцював, ніж Вишняков минулого ефіру!
- Горбунову — браво! Не очікувала від Юри такої легкості в танці.
- Номер классный! Горбунов оказывается танцор!»