Cryptix - самый выгодный обмен валют

31

Если необходимо произвести обмен биткоина на рубли, стоит использовать биржу Cryptix. Идеальная возможность совершить выгодную операции в максимально безопасном режиме. Более подробно о преимуществах сотрудничества с этим ресурсом можно узнать в представленной ниже информации.

 Почему выбирают Cryptix?

Прежде всего знающие люди, которым необходим постоянный обмен валют, выбирали Cryptix по причине обеспечения высокого уровня безопасности. Здесь можно выделить следующие факторы:

  1. 6 уровней защиты;
  2. автоматизированная система предотвращение подозрительной активности;
  3. установлена система холодного хранения цифровой валюты.

Также стоит отметить достаточно выгодный курс для обмена. Человек получает приличную сумму наличных. Кроме того, индивидуальным клиентам предоставляются более выгодные индивидуальные условия обмена.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Анонимность имеет не менее важное значение при выборе этого ресурса. Для того чтобы получить в распоряжение персональный аккаунт нужно будет зарегистрировать рабочую электронную почту. Не нужно проходить  специализированные сложные KYC проверки. Весь представленный вниманию функционал может быть недоступен без какой-либо верификации.

 Порядок проведения операции

Чтобы приобрести Bitcoin за наличные, потребуется заполнить заявку. В комментариях в обязательном порядке необходимо указать желаемый способ передачи средств, валюты, дату. В полях с контактными необходимо прописать подходящий тип связи. Именно по этому каналу будет связываться менеджер для того, чтобы уточнить детали обменной операции. В форме с контактами необходимо прописывать достоверную информацию. В противном случае обмен совершить будет невозможно.





После того как все детали операции уточнены можно будет производить обмен Bitcoin на наличные. Сделать это можно одним из трех способов:

  1. Через обычную камеру хранения. Как только менеджер выясняет возможность приема денежных средств данным способом, пользователь заносит средств камеру хранения. После этого сообщает специалисту данные для изъятия денег.
  2. Можно просто встретиться с курьером. В подобной ситуации человек, который осуществляет обмен, договаривается о встрече в предпочитаем месте. В указанное время по адресу приедет курьер.
  3. Можно осуществить обмен в офисе. В этом случае человек который совершает подобную операцию должен взять с собой паспорт. Он потребуется для получения пропуска. Проблем с нахождением офиса нет, они расположены в центре Москвы и Санкт-Петербурга.
Останні новини:  Как укреплять суставы?

После завершения операции тем или иным способом баланс аккаунта будет пополнен и можно будет пользоваться им для последующей покупки цифровой валюты.