Что такое кинезитерапия? - Новини Ю

Что такое кинезитерапия?

11

Прежде всего больному надо выполнять 10-ть следующие рекомендаций кинезитерапии:
1.Не стоит надеяться даже на современные таблетки и лекарства украинского и зарубежного производства.
2.Начать регулярно делать утреннюю восстановительную (оздоровительную) гимнастику, а еще + (плюс) приседание с прямой спиной. Желательно, сделав эти упражнения по 10 раз, принимать по глотку воды, тогда могут исчезнуть многие возникшие проблемы. Особенно это важно для тех, кто много работает, сидя за компьютером. Таким людям просто необходима кинезитерапия в Киеве и следует выполнять золотое правило: час отработал-поприседал 30-50 раз…
3.Пожалуй, в мире не найдётся такой терапевт или кардиолог, который может показать гипертоника, который принимая назначенные ими таблетки от давления излечился. В большинстве случаев они просто подсадили больного на таблетки, которые он станет принимать в будущем целыми пачками и пригоршнями.
4.Знать, что при выписке из больницы пациенты не являются здоровыми людьми, а всего они лишь выжившие инвалиды. Поэтому им надо наметить свой путь выздоровления.
5.Если появились боли за грудиной, такие инвалиды не должны покорно идти в аптеку для покупки сердечных лекарств, чтобы сделать профилактику ишемии своего сердца. Это заблуждение: на самом же деле идет лишь дальнейшее усугубление болезни. Боль за грудиной—это недомогание заболевшего организма, которое не является причиной возникшей боли.
6.При приёме лекарств, которые выписал врач инвалид начинает их регулярно пить. Но вскоре замечает: они не помогают! Да и к тому же у большинства и денег на них не хватает! Тогда больной вынуждено начинает искать по интернету альтернативную медицинскую помощь и может там найти другие лекарства—это, прежде всего, упражнения методики кинезитерапии.
7.При острой боли нужно снять отек, в котором скопилась жидкость, её можно удалить физическими упражнениями.
8.Знать, что стенокардия-это воспаление сосуда сердечной системы. Она и возбуждает боль за грудиной. Поэтому, такому больному необходимо заняться физическими упражнениями для прокачки через этот сосуд жидкости, а не глотать таблетки. Занятия гимнастикой могут избавить его от боли. У человека, который регулярно занимается восстановительной гимнастикой осуществляя лечение сколиоза в Киеве, как бы молодеет организм (вместо старых клеток возникают новые –молодые).
9.Физические движения должны выполняться в комплексе-это отжимание, приседание и упражнения для кишечного тракта (пресса). Эти движения являются универсальными способами прогонки крови по всему телу.
10.Каждое утро начинать надо с холодного душа или погружения своего тела в ванну с холодной водой, хотя бы на 5-10 секунд.

Останні новини:  Один із найбільших виробників хлібобулочної продукції в Україні, компанія BFI планує експортувати продукцію до Канади