Что будет на Черную пятницу в stylus.ua? - Новини Ю

Что будет на Черную пятницу в stylus.ua?

6

Black Friday 2018 в Украине пройдет по принципу «увидел – купил», иначе товар заберет кто-то другой, и ты можешь остаться без акционного гаджета. Так что нужно быть бдительным! В Черную пятницу интернет-магазины предлагают большие скидки, чем радуют своих клиентов. Одним из таких станет интернет-магазин stylus.ua, где грандиозная распродажа


пройдет с 23 по 25 ноября. Чего от нее ожидать, сейчас расскажем.

Black Friday 2018 в Украине пройдет по принципу «увидел – купил», иначе товар заберет кто-то другой, и ты можешь остаться без акционного гаджета. Так что нужно быть бдительным! В Черную пятницу интернет-магазины предлагают большие скидки, чем радуют своих клиентов. Одним из таких станет интернет-магазин stylus.ua, где грандиозная распродажа пройдет с 23 по 25 ноября. Чего от нее ожидать, сейчас расскажем.

Останні новини:  Разработка мобильных приложений под ключ: эффективный инструмент для развития бизнеса

Товары от мировых брендов с огромными скидками
Черная пятница – это синоним самой большой распродажи года, это даже круче, чем сезонные и праздничные скидки. Если ты впервые слышишь о такой распродаже, то не пропусти Черную пятницу 2018 в интернет-магазине Стилус. Здесь ты сможешь купить товары от производителей Apple, Samsung, Huawei, LG, Xiaomi, Sony и других по лучшей цене в году!
Распродажа Черная пятница пришла в Украину из Америки, где акция безумно популярна. Там иногда случаются настолько сильные атаки покупателей на интернет-площадки, что сайты буквально обваливаются, поскольку не могут удержать такой огромный наплыв покупателей. Акция в Украине пока что не настолько популярна, она только набирает обороты.
Так интернет-магазин Стилус предлагает купить в Черную Пятницу товар, не выходя из дома. Нужно просто выбрать понравившийся товар, оформить заказ и указать адрес доставки. А для акционных товаров будет специальный раздел, поэтому не придется искать скидки по всему интернет-магазину.

Останні новини:  Перевезення хворого: як не помилитися з вибором реанімобіля?

На какие товары Черная пятница в Стилус принесет скидки 23-25 ноября? Точно это будет известно, лишь когда стартует распродажа, но цены упадут на разные категории товаров:
бытовая техника;
смартфоны;
умные часы;
аудио- и видеотехника;
товары для спорта и отдыха;
товары для детей;
книги;
зоотовары;
и другие категории товаров.





Подробнее узнать о привлекательных предложениях ты сможешь уже 23 ноября, посетив сайт stylus.ua.

Останні новини:  Vaporesso XROS Mini 3

Черная пятница: когда нужно покупать?
Стоит отметить, что Черная пятница в году проводится лишь один раз, но часто длится несколько дней.Скидки Черной пятницы – это реальная возможность купить то, что так давно хотел.
Stylus.ua активно готовится к Черной Пятнице – распродаже 2018, которая затмит все предыдущие.  Черная Пятница в Харькове, Киеве, Одессе, Ужгороде, Днепре, Львове пройдет на одинаковых условиях – кто первый заказал, того и скидка! Старт ночью в пятницу, а значит быть во всеоружии нужно в 23.59 в четверг вечером!