Главная Лента Новостей Популярные новости Контакты Реклама Rss Лента

ЧМ по хоккею 2017 полуфинал: Россия разгромила Чехию и вышла в полуфинал ЧМ-2017 по хоккею

19 мая 2017 г.   10:27    категория: Новости

219

ЧМ по хоккею 2017 полуфинал: Российские хоккеисты обыграли соперников из Чехии со счетом 3:0 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

18 мая сборная России провела свой четвертьфинальный матч в рамках чемпионата мира-2017, встретившись с национальной командой Чехии.Несмотря на нервное начало поединка, подопечные Олега Знарка смогли взять инициативу в свои руки и в первом периоде забросили две шайбы, усилиями Дмитрия Орлова и Никиты Кучерова. Во второй двадцатиминутке россияне взяли небольшую паузу, поэтому следующее взятие ворот зрители увидели лишь в концовке матча, когда отличился Артемий Панарин.

В составе сборной России шайбы забросили Дмитрий Орлов (9-я минута), Никита Кучеров (14) и Артемий Панарин (54).Таким образом, выиграв со счетом 3:0, сборная России вышла в полуфинал ЧМ-2017, где сыграет с победителем пары Канада — Германия.Сборная Канады по хоккею стала соперником национальной команды России по 1/2 финала чемпионата мира 2017 года.

992a602d63b4bc851136cdb514a6244759038953750be723268130

Об этом стало известно после того, как канадские хоккеисты в четвертьфинале соревнования одержали победу над сборной Германии. Встреча, прошедшая в Кельне в четверг, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) в пользу канадцев.
Ранее в этот же день сборная России нанесла поражение Чехии (3:0) и по турнирной сетке выходила как раз на победителя пары Канада – Германия.

В другом полуфинале сыграют сборные Финляндии и Швеции. Ранее, как сообщалось, финны одолели команду США со счетом 2:0. А сейчас Швеция взяла верх над Швейцарией – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)