Cashflow - игра для будущих миллионеров

14

«Cashflow» («Денежный поток») – это популярная настольная игра, обучающая людей достижению финансового благополучия. Разработчики уверяют, что если часто играть в игру, то можно стать по-настоящему богатым и успешным человеком. Каждый из вас может проверить это утверждение решив для себя, какую игру Cashflow лучше купить и не пожалев средств на это действительно полезное и крайне увлекательное приобретение которое станет настоящим хитом среди вашей компании.

Главная задача настольной игры «Cashflow» – обучение детей и взрослых обращению с денежными средствами, чтобы они приносили им реальную выгоду.

Для любого человека богатство трактуется по-разному. Одни считают, что богатство – это большое количество денег, вторые выбирают семью, третьи – отношения. При этом в большинстве своем этот выбор обусловлен не внешними факторами, а внутренним самоощущением конкретного человека и его отношением к миру и финансам. Но при этом, никогда не поздно его скорректировать, для того чтобы руководствуясь азами финансовой грамотности найти действительно верный путь. Если проанализировать, что важнее деньги или знания, то становится понятно, что верным является второй вариант, так как большой запас знаний позволяет получать много денежных средств и эта игра создана для того, чтобы в игровой форме донести это своему пользователю.



Настольная игра «Денежный поток» даёт своим игрокам бесценные знания в игровой форме. Всем известно, что новая информация лучше усваивается в игровом виде. Большинство людей в нашем мире живет по стандартной схеме работа-дом-работа-дом. Игра позволяет сойти с этой протоптанной тропы на новый путь, ведущий к осуществлению своей мечты. А также приятно и с пользой развлечься небольшой компанией игроков.



Настольная игра, разработчиком которой является Роберт Кийосаки, в каком-то плане даже лучше популярной «Монополии», так как игра Р. Кийосаки не просто развлечение в кругу семьи, но и приобретение знаний из сферы финансов. Она более целевая и практичная и прописные истины мира финансов подаются в ней настолько легко и просто, насколько это вообще возможно.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Совершив покупку игры «Cashflow», вы познакомитесь с такими понятиями, как пассивы и активы, финансовый отчет, инвестиции, облигации, акции, кредиты, долги и экономика, а также сможете научиться составлять отчет по финансам. И это будет действительно очень интересно и весело. Собирайтесь всей большой дружной семьёй и отправляйтесь в удивительный мир финансов и инвестиций.

Останні новини:  Гідромасажні ванни Ravak: ваш домашній оазис благополуччя