Быстрая, надежная и недорогая доставка грузов

16

Транспортные компании предоставляют услуги по перевозке всех видов грузов по территории России, начиная от металлопроката и различных стройматериалов, до продуктов питания и деловой корреспонденции. Однако, когда дело доходит до срочной необходимости отправить тот или иной груз, многие сталкиваются со сложностью выбора транспортных компаний. У одних из них оказываются слишком высокими цены, другие не имеют в фактическом наличии транспорта, готового обслужить заявку на требуемом направлении, а третьи работают нелегально или полулегально. 

 Преимущества агрегатора по поиску грузоперевозок 

Учитывая востребованность перевозки грузов по России, а также на зарубежных направлениях, был создан уникальный сервис https://vse-dostavki.ru/. Сайт имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. Буквально в несколько кликов вы сможете увидеть все предложения по требуемому направлению, выбрать среди них наиболее подходящее и заказать услугу. 





 Основные преимущества: 

  • экономия времени. Сайт работает на любом ПК, а также имеет адаптивный интерфейс и открывается на любом смартфоне или планшете. Вы сразу получаете лучшие предложения от перевозчиков, не тратя время на поиск и изучение их сайтов; 
  • никаких скрытых комиссий и дополнительных оплат. Для клиентов сервис работает полностью бесплатно; 
  • реальная оценка транспортных компаний от заказчиков, независимые отзывы; 
Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

Быстрая доставка грузов из Москвы по всей России 

Отправка грузов из Москвы возможна в любой город России с помощью автомобильного, авиационного, железнодорожного, речного и морского транспорта. Могут предоставляться дополнительные услуги по сортировке, фасовке, упаковке, складскому хранению и т.д. Удобный электронный сервис «ВсеДоставки» содержит всю необходимую информацию о транспортных компаниях и предоставляемых ими услугах. 

Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей

 Одним из ключевых моментов является то, что на сервисе представлен полных охват компаний, оказывающих услуги по грузоперевозкам. Рассчитать стоимость основных и дополнительных услуг можно при помощи специального онлайн-калькулятора. Стоимость грузоперевозок будет зависеть от: 

  • типа груза; 
  • веса; 
  • габаритов; 
  • расстояния; 
  • используемого транспорта и т.д. 

 

Среди дополнительных услуг: 

  • оформление необходимой документации; 
  • предварительная подготовка и переработка груза; 
  • страхование; 
  • оплата различных сборов и т.д. 
Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

Об основателе сервиса 

Уникальный и не имеющий конкуренции сервис, был создан владельцем транспортной компании Карго 21 век, Феликсом Деминым. К идее создания единого агрегатора подтолкнула постоянная востребованность построения логистических маршрутов и огромный объем ручной работы, который было необходимо проделывать. Так как сервис создавался профессионалами на основе реального опыта работы, то он мгновенно стал очень популярным — к сегодняшнему дню количество пользователей вплотную приблизилось к полумиллиону. Популярность сервиса обусловлена полным охватом рынка и тем, что все услуги по выбору перевозчиков предоставляются бесплатно, а их качество имеет реальные оценки от пользователей.