Автоматизация торговли

22
Компания Хамелеон Софт, решает задачи для самых разных клиентов, но основная специализация, это работа с субъектами малого бизнеса и предпринимателями. Для нас, все клиенты, исключительно важны ! Хамелеон Софт подготовила специальное, комплексное предложение, которое можно изучить на сайте https://chm-s.com, для владельцев и управляющих небольших розничных сетей и магазинов розничной торговли.

Теперь вы сможете автоматизировать все процессы своей торговой компании в кратчайшие сроки и с минимальными вложениями. При этом, в комплекс включены, как услуги по внедрению и настройки программы, так и стоимость самой программы, лицензии и консультации по оптимизации работы предприятия. Вы получаете, комплексный подход, адаптацию, контроль за изменениями, программу ведения учета, автоматизацию розницы и офиса и возможность контролировать работу удаленно.



Специальный “пакет услуг” для розничной торговли состоит из:

Останні новини:  "Манчестер Сіті" готовий задовольнити фінансові вимоги "Вест Гема" заради купівлі Пакета

1. Автоматизации торговли, с помощью специальной программы учета – анализ потребностей, подбор программного обеспечения, подбор оборудования, внедрение программы, минимальная адаптация рабочего персонала, программа, лицензия.

2. Оптимизация процессов работы вашего торгового предприятия – анализ работы, разработка программы изменений, внедрение изменений, нацеленных на контроль и оптимизацию закупок, логистики, хранения, доставки, продаж и отчетности.



3. Подготовка персонала для работы в новой программе – адаптация сотрудников, обучение основным навыкам, предоставление инструкций и рекомендаций к использованию.

Останні новини:  Почему женские лосины стали настолько популярным элементом гардероба

4. Увеличение эффективности продаж – рекомендации по изменениям в структуре торговых отделов, консультации по расширению рынка сбыта и разработке новых каналов продаж. Общие консультации по системе работы он-лайн продаж.

5. Разработка укрупненной стратегии для развития торговой компании – определение стратегии наступления, позиционирования компании на рынке, борьба с конкурентами, консультации по сокращению издержек, оптимизации налогообложения, рекомендации по подготовке компании к расширению штата, масштабированию.

Останні новини:  Простуда: чем лечить