Необычный выбор тату вызвал бурную реакцию пользователей, часть из которых предложила молодому человеку “набить” на другой ноге портрет Порошенко, а на груди — Кучмы с Кравчуком.

В сети появилась фотография мужчины с необычной татуировкой — на левой ноге у него набит портрет президента Украины Владимира Зеленского. Снимком на своей странице в Facebook поделился житель Днепра Игорь Тихолаз.
Фотография предположительно была сделана на трамвайной остановке, однако где именно — неизвестно, так как автор публикации заметил этот снимок в своей новостной ленте.
В комментариях под постом пользователи социальной сети высмеяли героя снимка.
Одни предположили, что татуировку мужчине “набили по пьяни”, другие пошутили, что это вовсе не татуировка, а “лишай”. Один из комментаторов также выразил мнение, что на другой ноге у парня должен быть набит портрет предыдущего президента Украины Петра Порошенко.
Были и откровенно агрессивные комментарии: “Не всех идиотов пуля убила!”, “Тем у кого есть такой татуаж на ногах или руках необходимо сделать ампутацию”, “Скоро таких бить будут”.