Жители Каменского смогут с комфортом доезжать до спортивного комплекса «Прометей» - Новини Ю

Жители Каменского смогут с комфортом доезжать до спортивного комплекса «Прометей»

28.10.2019   21:41    3

Участие БК «Прометей» в Суперлиге 2019-2020 вызвало активный интерес у людей, которые увлечены спортом. Владимир Дубинский, президент клуба, отреагировал на ажиотаж тем, что ввёл для болельщиков трансфер до мест проведения игр.
Новые брендированные автобусы будут выезжать, из района Черёмушки, микрорайона БАМ и с Левого берега. Проезд на таком транспорте будет бесплатным. Комфортабельные автобусы доставят болельщиков до проспекта Аношкина, во Дворец спорта. Обратный трансфер предоставляется через полчаса после конца игры.
Впервые автобусы отвезли болельщиков 20 октября на баскетбольный матч «Прометея» с «Одессой».
«Подобное начинание это новинка для Каменского. Хочу сказать спасибо Владимиру [Дубинскому] и всем тем, кто участвовал в этом проекте. Благодаря таким людям нам теперь не приходится тратить много времени на дорогу. Обычно мы ездили на игры всей семьёй, поэтому это выходило ещё и затратно, а сейчас даже экономить получается», – Инна.
«Сегодня мы с мамой в первый раз ездили на игру на автобусе. Мне понравилось ехать на матч вместе со всеми болельщика, это было весело», – Кирилл, сын Инны.
«Выходишь из дома, а тебя уже ждёт автобус на игру любимой команды. Да ещё и бесплатно! Это классно, потому что раньше добираться до СК было сложно и дорого. Я очень довольна», – Анастасия.
«Новые автобусы — это хорошо. Много времени экономится, да и добираться удобнее, чем на рейсовом с пересадками. Спасибо руководителям «Прометея» за то, что заботятся о болельщиках», – Сергей.
«Раньше нужно было из дома ехать до центра, потом пересаживаться на трамвай и уже на нём доезжать до комплекса. Сейчас этой проблемы нет: сел на автобус и доехал сразу до СК. Удобно, быстро и бесплатно», – Олег.
«Нововведение полезно тем, кому важно своё время. Обычно я с мамой ездил на такси, иногда заказ задерживался или из-за погоды машина не приезжала, и мы опаздывали. Теперь спокойно собираемся и вовремя приезжаем вместе со всеми. Здорово, что Владимир Дубинский подумал об этом», – Владислав.
«Я приятно удивлена. В интернете увидела, что будет автобус до «Прометея», но думала, что проезд в нём платный, как в обычном муниципальном транспорте. Оказалось, что услуга бесплатная. Для меня это особенно удобно, потому что вечером из нашего района уехать сложновато, тем более с маленьким ребёнком. А сейчас мы без пересадок едем от дома до СК и обратно», – Алина.
«Наконец-то комфортные автобусы, на которых можно доехать прямо до Дворца спорта. Тем более, что уже холодает, а пока ждёшь маршрутку и заболеть недолго. Мы любим нашу команду и посещали бы матчи в любом случае, а автобус — это классный бонус», – Ольга и Виктория.
«Идея с транспортом просто замечательная. Мне кажется, что из-за этого на наши местные игры смогут приезжать больше болельщиков. Сами автобусы большие, современные. Теперь будем ездить с удобством», – Ирина.

Останні новини:  Копии и реплики AirPods: почему лучше купить оригинальные наушники