Как выбрать женские часики

23.02.2019   12:10    15

Для того, чтобы узнать время, можно воспользоваться планшетом или телефоном который у любой девушке при себе. На сегодняшний момент женские часики, это стильная часть образа, который может рассказать о носителе многое и заставит женщину более уверенно и привлекательно себя чувствовать. Как же правильно выбрать этот аксессуар?


Как подобрать к одежде?

Порой женщины не всегда умеют сочетать новые часы с предметами гардероба. В связи с этим, подбирать аксессуар к одежде бывает порой невыносимо трудно пока не перемеряешь весь гардероб. Как же идеально сочетать свой образ и часы? Часы для женщин разделены на 4 основные группы:

Стиль Sport. Сочетать с одеждой эти часы легко. Они подойдут к спортивной одежде – штанам, футболке и кроссовкам. Этот вид часов выполнен качественно, стильно и в ярких цветах. Если любите бегать по утрам, смело выбирайте спортивные часы. Конечно спортом с таким аксессуаром заниматься в удовольствие, но вот пойти с ними на коктейльную вечеринку вряд ли получится.



Стиль Fashion. Часы в таком стиле часто производят известные производители. С ними можно отправиться на любую вечеринку или торжественный вечер! Такие часы выделяются стильными украшениями, необычным декором и цветовой гаммой. При этом они могут быть как большими, так и маленькими. Ремешок подбирают в цвет пояса на платье.

Стиль Dress. Наиболее распространенный и доступный вариант из всех. Купить такой аксессуар можно в каждом магазине. Они выглядят очень привлекательно и в тоже время сдержанно, поэтому их носят с деловой одеждой.



Стиль jewelry. Эти часы выполнены с инкрустацией драгоценностей в аксессуар, поэтому носить такие часы может не каждая женщина. Такой аксессуар в совокупности со строгим платьем сделают обладательницу неотразимой!

Цвет часов?

Выбор цвета для часов играет огромную роль в формировании всего образа в целом. Например, если в одежде преобладают чёрные цвета, то и часы следует выбирать с ремешком чёрного цвета. Любительницам носить жёлтое золото, следует в выборе аксессуара сделать упор на этот цвет. Не обязательно покупать золотые часы – они могут быть из любой стали с жёлтым покрытием. Яркие и необычные цвета в образе, следует дополнять такими же часиками!

С чем носить?

Разные часы – разный выбор одежды! Носить часы возможно с любой одеждой, главное подобрать стили. Например, пояс платья или юбки, должен сочетаться с ремешком часов, а цвет браслетов на руке – с циферблатом. В общем, добавить акцент поможет выбор подходящих аксессуаров.

Какие часы одеть?

В гардеробе женщины в лучшем случае должны быть несколько разных часов. Один экземпляр часов не подойдет под разные жизненные ситуации. Например, если ехать в туристический поход, то лучше всего подойдут спортивные часы. Но на работе, такой стиль часов будет смотреться нелепо. Так и для туристического похода строгий стиль часов не подойдет.

Собираетесь подарить часы своей женщине?

Часы можно подарить любой женщине, как жене, так и своей руководительнице. Но чтобы определиться с моделью, нужно знать вкусы того, кому эти часы собираетесь дарить. Если же о вкусах женщины ничего не известно, то лучшим выбором будут универсальные часы, которые подойдут практически всем независимо от предпочтений.

Каждой женщине подойдут часы с круглым белым корпусом, кожаным ремешком и любыми украшениями, вплоть до бриллиантов. Диаметр корпуса должен быть от 30 до 44 мм. и деления на циферблате должны быть для минут и для часов.

Описанная модель подойдет практически всем, но если знать вкусы женщины, то и выбрать часы будет намного легче!